Праздничные мероприятия посвященные Дню защитника Отечества

Ежегодно 23 февраля мы поздравляем всех, кто защищал, защищает, и будет защищать нашу родную землю – всех мужчин. Ведь именно на них возлагается почетная обязанность быть защитниками Отечества.

В День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков,и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу.

Традиционно в техникуме состоялся месячник спортивно – массовой работы и военно патриотического воспитания. Обучающиеся всех групп принимали участие в различных спортивных соревнованиях, участвовали в конкурсе стенгазет, все участники были награждены грамотами.

В преддверии праздника была организована фотовыставка “Священный долг – Родине служить”. Обучающиеся с гордостью приносили фотографии своих дедушек, отцов, братьев.

26 февраля в техникуме состоялся праздничный концерт.  От обучающихся группы 3-57  со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий, исполняли песни.

В зале раздавались бурные аплодисменты после каждого номера, а праздничная атмосфера концерта подарила зрителям хорошее настроение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий